
Автоматический выключатель BM B50/3+N, 10kA
Артикул: BM018850--
53 080 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель модульного типа с номинальным током 50A, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство имеет 3 полюса + нейтраль (3+N) и коммутирующую способность 10kA, что обеспечивает надежную защиту в сетях переменного тока.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3–5 In)
- Номинальный ток: 50A
- Коммутирующая способность: 10kA
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель для переменного тока)
- Конструкция: модульная, для монтажа на DIN-рейку
- Потеря мощности: 15,30W
- Диапазон рабочих температур: от –40°C до +75°C
- Вес нетто: 0,48кг
- Габаритные размеры: 71,20 × 83,00 × 74,90мм
Нормативное соответствие:
Устройство разработано и сертифицировано в соответствии с европейскими стандартами EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 30 шт.
| EAN-код | 9004840393279 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 15,30W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 30 шт. |