
Автоматический выключатель BM D2/3, 10kA
Артикул: BM019302--
27 060 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии BMS0 с номинальным током 2A и коммутирующей способностью 10kA. Аппарат предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания в сетях переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 2A
- Количество полюсов: 3
- Коммутирующая способность: 10kA
- Характеристика срабатывания: D (для цепей с повышенными пусковыми токами)
- Рабочее напряжение: AC (переменный ток)
- Потеря мощности: 3,00W при номинальном токе
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Конструктивные размеры:
- Ширина: 53,40мм
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес нетто: 0,37кг
Нормативная база: Соответствует стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack (австрийская компания, лидер в производстве электротехнического оборудования).
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840398359 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 3,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 2A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |