
Автоматический выключатель BM D10/3, 10kA
Артикул: BM019310--
24 640 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии BMS0 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство имеет номинальный ток 10 A и коммутирующую способность 10 кА, обеспечивая надежную защиту в сетях переменного тока.
Основные характеристики:
- Характеристика срабатывания: D (срабатывает при токе 5-10 от номинального)
- Количество полюсов: 3
- Номинальный ток: 10 A
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Тип исполнения: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 4,60 W
Монтажные размеры:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,37 кг
Выключатель соответствует европейским стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020 и EN 63000:2018. Производство компании Schrack обеспечивает высокое качество и надежность устройства. Поставляется упаковками по 1, 4 или 40 шт.
| EAN-код | 9004840398380 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |