
Автоматический выключатель BM D20/3, 10kA
Артикул: BM019320--
22 860 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM D20/3 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и короткие замыкания. Трёхполюсный модульный аппарат переменного тока с номинальным током 20A и коммутирующей способностью 10kA.
Основные характеристики:
- Характеристика срабатывания: D (для цепей с индуктивной нагрузкой)
- Номинальный ток: 20A
- Количество полюсов: 3 (трёхфазный)
- Коммутирующая способность: 10kA
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Рабочий диапазон температур: -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 6,10W
Физические размеры и масса:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,37 кг
Стандарты и сертификация: Девайс соответствует нормам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840398410 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 6,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |