
1 / 7
1 / 7
Автоматический выключатель BM D63/3, 10kA
Артикул: BM019363--
62 600 ₸
Под заказ
Трехполюсный автоматический выключатель серии BMS0 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство имеет номинальный ток 63 A и коммутирующую способность 10 kA, что обеспечивает надежную защиту в системах переменного тока.
Основные характеристики:
- Характеристика срабатывания: D (для цепей с высокими пусковыми токами)
- Количество полюсов: 3
- Номинальный ток: 63 A
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Стандарт: EN 60947-2:2017 + A1:2020
Технические параметры:
- Потеря мощности: 15,60 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Размеры (ШхВхГ): 53,40 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес: 0,37 кг
- EAN-код: 9004840562200
Выключатель производства Schrack поставляется в упаковках по 1, 4 и 40 штук.
| EAN-код | 9004840562200 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 15,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60947-2:2017 + A1:2020 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель BM D63/3, 10kA (JPG, 2.0 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель BM D63/3, 10kA (JPG, 2.7 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель BM D63/3, 10kA (JPG, 2.1 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель BM D63/3, 10kA (JPG, 2.8 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель BM D63/3, 10kA (JPG, 2.0 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель BM D63/3, 10kA (JPG, 2.7 MB)
- Фото 7: Автоматический выключатель BM D63/3, 10kA (JPG, 2.3 MB)