
Автоматический выключатель BM C16/3, 4.5kA
9 225 ₸
Автоматический выключатель серии BMS4 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Трехполюсный модульный аппарат с характеристикой срабатывания C обеспечивает надежную работу в бытовых и промышленных сетях переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 16A
- Количество полюсов: 3
- Коммутирующая способность: 4.5kA
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Рабочий диапазон температур: -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 6.90W
Конструкция и размеры: Модульный корпус шириной 53.10 мм (3 модуля DIN) позволяет компактно разместить аппарат на DIN-рейке в распределительном щитке. Вес 0.37 кг обеспечивает удобство монтажа.
Нормативная база: Производство и испытания соответствуют стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack (Австрийская группа компаний с мировым признанием в области электротехнического оборудования).
| EAN-код | 9004840390520 |
|---|---|
| Длинна нетто | 74,90мм |
| Ширина нетто | 53,10мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS4 |
| Серия | BMS4 |
| Коммутирующая способность | 4.5kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |