
Автоматический выключатель BM C10/2, 6kA
Артикул: BM617210--
7 770 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель на номинальный ток 10A с коммутирующей способностью 6kA. Двухполюсный аппарат с характеристикой срабатывания C, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10A
- Количество полюсов: 2
- Характеристика: C (срабатывание при токе 5-10In)
- Коммутирующая способность: 6kA
- Исполнение: AC-MCB (однофазный автоматический выключатель)
- Потеря мощности: 3,00W
- Диапазон температур: от -40°C до +75°C
Физические размеры:
- Ширина: 35,60мм
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес: 0,24кг
Соответствие стандартам:
EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840396850
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840396850 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 3,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |