
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель BM ME C32/2, 6kA
Артикул: BM617232ME
8 280 ₸
Под заказ
Двухполюсный автоматический выключатель серии BMS6 производства Schrack с номинальным током 32A и коммутирующей способностью 6kA. Характеристика срабатывания C обеспечивает защиту электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 32A
- Коммутирующая способность: 6kA
- Количество полюсов: 2
- Характеристика: C
- Исполнение: AC-MCB-ME (переменный ток, миниатюрный выключатель)
- Потеря мощности: 8,10W
- Рабочий диапазон температур: -40°C до +75°C
Габариты и вес:
- Ширина: 35,60мм (стандартный DIN-модуль)
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес нетто: 0,24кг
Сертификация и стандарты:
Аппарат соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840527384 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 8,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель BM ME C32/2, 6kA (JPG, 1.2 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель BM ME C32/2, 6kA (JPG, 1.3 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель BM ME C32/2, 6kA (JPG, 1.1 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель BM ME C32/2, 6kA (JPG, 1.4 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель BM ME C32/2, 6kA (JPG, 1.1 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель BM ME C32/2, 6kA (JPG, 1.1 MB)