
Автоматический выключатель BM ME C63/2, 6kA
Артикул: BM617263ME
17 330 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель для переменного тока с номинальным током 63 А и коммутирующей способностью 6 кА. Двухполюсное исполнение с характеристикой срабатывания С, предназначенное для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 63 А
- Количество полюсов: 2
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Характеристика отключения: C
- Тип исполнения: AC-MCB-ME
- Потеря мощности: 11,50 W
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +75°C
Физические размеры:
- Ширина: 35,60 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,24 кг
Нормативная база:
Устройство соответствует стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack (Австрия)
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840526998 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 11,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |