
Автоматический выключатель BM C0.5/3, 6kA
Артикул: BM6173005-
49 350 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM C0.5/3 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство выполнено в исполнении AC-MCB (переменный ток, миниатюрный автомат) и относится к серии BMS6 производителя Schrack.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 0,50 A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Напряжение: переменный ток (AC)
- Потеря мощности: 3,50 W
- Диапазон рабочих температур: -40°C до +75°C
Размеры и вес:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,36 кг
Соответствие стандартам:
Устройство сертифицировано в соответствии с:
- EN 60898-1:2019 (автоматические выключатели переменного тока)
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 (низковольтная аппаратура)
- EN 60947-2:2017 + A1:2020 (обновленные требования)
- EN 63000:2018 (вещества, вызывающие озабоченность)
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
EAN-код: 9004840680508
| EAN-код | 9004840680508 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,36кг |
| Потеря мощности | 3,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 0,50A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |