
Автоматический выключатель BM ME C16/3, 6kA
Артикул: BM617316ME
11 270 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии BMS6 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Трёхполюсный модульный аппарат с номинальным током 16A и коммутирующей способностью 6kA обеспечивает надёжную защиту в сетях переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 16A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 6kA
- Тип исполнения: AC-MCB-ME (модульный выключатель для переменного тока)
- Напряжение: согласно EN 60898-1:2019
Эксплуатационные характеристики:
- Диапазон температур окружающей среды: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 6,90W
- Ширина: 53,40мм (3 модуля)
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес: 0,37кг
Соответствие стандартам:
Аппарат разработан и протестирован в соответствии с требованиями EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack (Австрия)
Упаковка: доступна в вариантах 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840527025 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |