
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель BM ME C32/3, 6kA
Артикул: BM617332ME
12 430 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии BMS6 типа BMS6-ME с номинальным током 32 A и коммутирующей способностью 6 kA. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Номинальное напряжение: AC (переменный ток)
- Количество полюсов: 3
- Номинальный ток: 32 A
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Потеря мощности: 12,10 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Конструктивные параметры:
- Размеры (ШхВхГ): 53,40 x 83,00 x 74,90 мм
- Вес нетто: 0,37 кг
- Исполнение: AC-MCB-ME (микромодульный исполнитель)
Стандарты соответствия:
- EN 60898-1:2019 (Малые автоматические выключатели)
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 (Аппаратура управления низким напряжением)
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018 (Опасные вещества)
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: поштучно, в упаковке по 4 шт., по 40 шт.
| EAN-код | 9004840527056 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 12,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель BM ME C32/3, 6kA (JPG, 1.5 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель BM ME C32/3, 6kA (JPG, 1.5 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель BM ME C32/3, 6kA (JPG, 1.5 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель BM ME C32/3, 6kA (JPG, 1.6 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель BM ME C32/3, 6kA (JPG, 1.4 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель BM ME C32/3, 6kA (JPG, 1.4 MB)