
Автоматический выключатель BM ME C63/4, 6kA
Артикул: BM617463ME
34 660 ₸
Под заказ
Четырехполюсный автоматический выключатель серии BMS6 от производителя Schrack, предназначен для защиты электрических цепей переменного тока. Устройство обеспечивает надежную защиту от перегрузок и коротких замыканий благодаря характеристике срабатывания тип C и коммутирующей способности 6 кА.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 63 A
- Количество полюсов: 4
- Характеристика срабатывания: C
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Тип исполнения: AC-MCB-ME
- Потеря мощности: 20,80 W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур: от -40°C до +75°C
- Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Габариты и вес:
- Ширина: 71,20 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,48 кг
- EAN-код: 9004840545159
Выключатель поставляется в упаковках по 3 и 30 штук.
| EAN-код | 9004840545159 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 20,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 3 шт., 30 шт. |