
Автоматический выключатель BM C4/1+N, 6kA
Артикул: BM617604--
12 720 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии BMS6 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в однофазных сетях переменного тока. Устройство имеет номинальный ток 4A и коммутирующую способность 6kA, что обеспечивает надежную защиту в бытовых и промышленных установках.
Технические характеристики:
- Характеристика срабатывания: C (срабатывание при 5-10 кратном номинальном токе)
- Конфигурация: 1+N (однополюсный с нейтралью)
- Тип исполнения: AC-MCB (автоматический выключатель для переменного тока)
- Рабочее напряжение: переменный ток
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Потребляемая мощность: 1,60W
Габариты и вес:
- Ширина: 35,60мм
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес нетто: 0,24кг
Выключатель соответствует требованиям международных стандартов EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018. Изготовлен компанией Schrack (Австрия).
Доступен в упаковках по 1, 6 и 60 штук.
| EAN-код | 9004840509052 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 1,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |