
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель BM C16/1+N, 6kA
Артикул: BM617616--
6 750 ₸
В наличии
Автоматический выключатель серии BMS6 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в однофазных сетях переменного тока. Устройство выполнено как однополюсный выключатель с нейтралью (1+N) номинальным током 16 A и коммутирующей способностью 6 кА.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 16 A
- Характеристика отключения: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Количество полюсов: 1+N
- Потеря мощности: 2,60 W
- Рабочая температура: от –40 °C до +75 °C
Габаритные размеры:
- Ширина: 35,60 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,21 кг
Нормативная база:
Выключатель соответствует требованиям стандартов EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840397345 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,21кг |
| Потеря мощности | 2,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель BM C16/1+N, 6kA (JPG, 1.5 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель BM C16/1+N, 6kA (JPG, 1.4 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель BM C16/1+N, 6kA (JPG, 2.3 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель BM C16/1+N, 6kA (JPG, 910 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель BM C16/1+N, 6kA (JPG, 2.5 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель BM C16/1+N, 6kA (JPG, 1011 KB)