
Автоматический выключатель BM C4/3+N, 6kA
Артикул: BM617804--
26 140 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии BMS6 от Schrack предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания. Модель BM C4/3+N имеет номинальный ток 4 А и коммутирующую способность 6 кА, что обеспечивает надежную защиту в жилых и малых коммерческих сетях.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: C (селективная защита для цепей с нормальными пусковыми токами)
- Конфигурация: 3 полюса + нейтраль (3+N)
- Напряжение: переменный ток (AC-MCB)
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 4,5 Вт при номинальном токе
- Габариты: ширина 71,2 мм, высота 83,0 мм, глубина 74,9 мм
- Вес: 0,48 кг
Соответствие стандартам: Устройство сертифицировано по EN 60898-1:2019 (автоматические выключатели), EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020 (низковольтная аппаратура) и EN 63000:2018 (вещества, опасные для здоровья и окружающей среды).
Поставка: доступна в упаковке по 1, 3 или 30 шт.
| EAN-код | 9004840397505 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 4,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 30 шт. |