
Автоматический выключатель BM ME C6/3+N, 6kA
Артикул: BM617806ME
18 000 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM ME C6/3+N — модульный аппарат защиты от сверхтока для использования в распределительных устройствах низкого напряжения.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 6 A
- Количество полюсов: 3+N (трёхфазный с нейтралью)
- Характеристика отключения: C (срабатывает при превышении номинального тока в 5–10 раз)
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Тип исполнения: AC-MCB-ME (автоматический выключатель, микромодульное исполнение)
- Серия/Тип: BMS6 / BMS6-ME
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: от –40 °C до +75 °C
- Потребление мощности при работе: 4,60 W
Габаритные размеры (нетто):
- Ширина: 71,20 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,46 кг
Нормативная база: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Упаковка: 3 шт. или 30 шт.
EAN-код: 9004840528879
| EAN-код | 9004840528879 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,46кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 3 шт., 30 шт. |