
Автоматический выключатель BM B2/2, 6kA
Артикул: BM618202--
12 670 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM B2/2 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Двухполюсный модульный аппарат с номинальным током 2A и коммутирующей способностью 6kA обеспечивает надежную защиту в бытовых и промышленных установках.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 2A
- Коммутирующая способность: 6kA
- Количество полюсов: 2
- Характеристика расцепителя: B (срабатывание при токе 3-5In)
- Напряжение: AC (переменный ток)
- Исполнение: MCB (автоматический выключатель миниатюрный)
- Потеря мощности: 2,80W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Габариты и масса:
- Ширина: 35,60мм
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес нетто: 0,24кг
Нормативная база: Аппарат соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840498011 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 2,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 2A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |