
Автоматический выключатель BM B13/2, 6kA
9 195 ₸
Двухполюсный автоматический выключатель серии BMS6 производства Schrack, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и короткие замыкания. Аппарат характеризуется номинальным током 13A и коммутирующей способностью 6kA, что обеспечивает надежную работу в сетях переменного тока.
Технические характеристики:
- Характеристика срабатывания: B (двукратная перегрузка)
- Количество полюсов: 2
- Номинальный ток: 13A
- Коммутирующая способность: 6kA
- Тип исполнения: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Потеря мощности: 5,30W
- Температурный диапазон эксплуатации: от -40°C до +75°C
Размеры и масса:
- Ширина: 35,60мм (соответствует двум модулям)
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес нетто: 0,24кг
Нормативная база: Аппарат сертифицирован по стандартам EN 60898-1:2019 (модульные автоматические выключатели для бытового и аналогичного применения), EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020 (низковольтная аппаратура управления и защиты), EN 63000:2018 (материалы и вещества в электрическом и электронном оборудовании).
Комплектация: Доступен в упаковках по 1, 6 и 60 шт.
EAN-код: 9004840396249
| EAN-код | 9004840396249 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 5,30W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 13A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |