
Автоматический выключатель BM ME B16/2, 6kA
Артикул: BM618216ME
7 660 ₸
Под заказ
Двухполюсный автоматический выключатель для защиты цепей переменного тока с номинальным током 16A и коммутирующей способностью 6kA. Характеристика срабатывания B обеспечивает защиту от перегрузок и коротких замыканий с задержкой срабатывания, оптимальна для цепей с умеренными пусковыми токами.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: AC 230/400V
- Номинальный ток: 16A
- Количество полюсов: 2
- Характеристика срабатывания: B
- Коммутирующая способность: 6kA
- Потеря мощности: 4,70W при номинальном токе
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Габаритные размеры: 35,60 × 83,00 × 74,90 мм (Ш × В × Г)
- Масса: 0,24 кг
- Тип корпуса: AC-MCB-ME
- Серия: BMS6
- Модель: BMS6-ME
Стандарты:
Выключатель соответствует требованиям EN 60898-1:2019 (автоматические выключатели переменного тока), EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020 (аппараты низкого напряжения), EN 63000:2018 (вещества, вызывающие озабоченность).
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1, 6 или 60 шт.
| EAN-код | 9004840552454 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 4,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |