
Автоматический выключатель BM B13/3, 6kA
Артикул: BM618313--
12 160 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель модульного типа для защиты цепей переменного тока. Предназначен для использования в распределительных щитах и электрических панелях.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 13 A
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: B (электромагнитное расцепление при токе 3–5 In)
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Серия: BMS6
Физические параметры:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,36 кг
- EAN-код: 9004840397031
Эксплуатационные параметры:
- Диапазон рабочих температур: от −40°C до +75°C
- Потеря мощности: 7,80 W
Соответствие стандартам:
- EN 60898-1:2019 (характеристики автоматических выключателей)
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 (низковольтная аппаратура управления)
- EN 60947-2:2017 + A1:2020 (актуализированная версия)
- EN 63000:2018 (опасные вещества)
Производитель: Schrack
Вариант упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840397031 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,36кг |
| Потеря мощности | 7,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 13A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |