
Автоматический выключатель BM ME B25/3, 6kA
Артикул: BM618325ME
12 430 ₸
Под заказ
Трехполюсный автоматический выключатель для переменного тока с номинальным током 25 A и коммутирующей способностью 6 kA. Характеристика срабатывания B обеспечивает защиту цепей с нормальным пусковым током.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 25 A
- Количество полюсов: 3
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Характеристика срабатывания: B
- Тип исполнения: AC-MCB-ME (мини-автомат переменного тока с модульным исполнением)
- Серия: BMS6
- Производитель: Schrack
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 9,40 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Размеры (ВхШхГ): 83,00 × 53,40 × 74,90 мм
- Вес нетто: 0,32 кг
- EAN-код: 9004840591682
Применение: Защита электрических цепей жилых и промышленных объектов, распределительные щиты, подстанции.
Соответствие нормам: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840591682 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| Потеря мощности | 9,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |