
Автоматический выключатель BM B32/3, 6kA
Артикул: BM618332--
12 530 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM B32/3 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство имеет номинальный ток 32 А, трёхполюсное исполнение и коммутирующую способность 6 кА.
Основные параметры:
- Характеристика срабатывания: B (срабатывает при превышении номинального тока в 3-5 раз)
- Тип: BMS6 серия BMS6
- Исполнение: AC-MCB (однофазный или трёхфазный переменный ток)
- Потеря мощности: 12,10 W
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +75°C
Габаритные размеры и масса:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,36 кг
Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840397079 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,36кг |
| Потеря мощности | 12,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |