
Автоматический выключатель BM ME B40/3, 6kA
Артикул: BM618340ME
4 614 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии BMS6 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания в распределительных устройствах и панелях управления.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 40A
- Коммутирующая способность: 6kA
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 от номинального)
- Стандарт: EN 60898
- Исполнение: переменный ток (AC-MCB-ME)
Технические характеристики:
Выключатель рассчитан на работу в диапазоне температур окружающей среды от -40°C до +75°C. Потеря мощности при номинальном токе составляет 11,20W. Компактные габариты (53,40 × 83,00 × 74,90 мм) обеспечивают удобную установку на DIN-рейку стандартного размера.
Применение:
Используется в электроустановках промышленного и жилищно-коммунального назначения для защиты силовых цепей, распределительных панелей и систем электроснабжения. Характеристика B предполагает применение в цепях с небольшими пусковыми токами.
| EAN-код | 9004840552485 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,36кг |
| Потеря мощности | 11,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898 |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |