
Автоматический выключатель BM B10/4, 6kA
Артикул: BM618410--
15 850 ₸
Под заказ
Четырехполюсный автоматический выключатель серии BMS6 с номинальным током 10A и коммутирующей способностью 6kA. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3–5 In)
- Количество полюсов: 4
- Номинальное напряжение: переменный ток (AC)
- Коммутирующая способность (Icu): 6 kA
- Рассеиваемая мощность: 6,00 W
- Диапазон рабочих температур: от –40°C до +75°C
Физические параметры:
- Ширина: 71,20 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,48 кг
Нормативная база:
Исполнение в соответствии с EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 30 шт.
Код EAN: 9004840547801
| EAN-код | 9004840547801 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 30 шт. |