
Автоматический выключатель BM ME B16/3+N, 6kA
Артикул: BM618816ME
15 120 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии BMS6 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство имеет 3 фазных полюса и нейтральный проводник (3+N), номинальный ток 16 A и коммутирующую способность 6 kA.
Технические характеристики:
- Характеристика срабатывания: B (для защиты распределительных сетей и кабелей)
- Номинальный ток: 16 A
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Исполнение: AC-MCB-ME (переменный ток, миниатюрный автомат с механизмом расцепления)
- Потеря мощности: 7,20 W
- Диапазон рабочих температур: -40°C до +75°C
Размеры и вес:
- Ширина: 71,20 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,46 кг
Соответствие стандартам:
- EN 60898-1:2019 (автоматические выключатели для защиты электрических цепей переменного тока)
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 (аппаратура низкого напряжения)
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018 (материалы и вещества)
Производитель: Schrack
Упаковка: 3 или 30 шт.
| EAN-код | 9004840591736 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,46кг |
| Потеря мощности | 7,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 3 шт., 30 шт. |