
Автоматический выключатель BM ME B40/3+N, 6kA
Артикул: BM618840ME
18 000 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM ME B40/3+N предназначен для защиты электрических цепей от перегрузки и коротких замыканий в жилых и коммерческих установках.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 40A
- Количество полюсов: 3+N (трёхфазный с нейтралью)
- Характеристика срабатывания: B (срабатывает при 3-5 номинальных токов)
- Коммутирующая способность: 6kA
- Исполнение: AC-MCB-ME (модульный однополюсный выключатель)
- Тип: BMS6-ME
- Серия: BMS6
Параметры эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 11,50W
- Ширина: 71,20 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,46 кг
Нормативная база:
Выключатель соответствует требованиям стандартов EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Упаковка: 3 шт., 30 шт.
EAN-код: 9004840591774
| EAN-код | 9004840591774 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,46кг |
| Потеря мощности | 11,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 3 шт., 30 шт. |