
1 / 6
1 / 6
Независимый расцепитель, 110-415 АС, для BM, MP, BO
Артикул: BM900006--
16 620 ₸
В наличии
Независимый расцепитель напряжения предназначен для использования с контакторами и пускателями серий BM, MP и BO. Устройство обеспечивает контролируемое отключение цепи при достижении заданных параметров.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 110-415 В переменного тока
- Потребляемая мощность: 0,10 Вт
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Габаритные размеры: 72 × 17,6 × 82 мм
- Масса нетто: 0,11 кг
- Исполнение: Вспомогательный контакт
- Серия: BMS0
Соответствие стандартам:
Устройство разработано в соответствии с:
- EN 60947-1:2007 + A1:2011
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
Упаковка: 1, 7 или 70 шт. за заказ
Производитель: Schrack
Индекс: 9004840408232
| EAN-код | 9004840408232 |
|---|---|
| Длинна нетто | 72,00мм |
| Ширина нетто | 17,60мм |
| Высота нетто | 82,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 0,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | Принадлежности |
| Серия | BMS0 |
| Принадлежности | Вспомогательный контакт |
| Исполнение | Принадлежности |
| Норма | EN 60947-1:2007 + A1:2011, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 7 шт., 70 шт. |
- Фото 1: Независимый расцепитель, 110-415 АС, для BM, MP, BO (JPG, 799 KB)
- Фото 2: Независимый расцепитель, 110-415 АС, для BM, MP, BO (JPG, 1.1 MB)
- Фото 3: Независимый расцепитель, 110-415 АС, для BM, MP, BO (JPG, 750 KB)
- Фото 4: Независимый расцепитель, 110-415 АС, для BM, MP, BO (JPG, 1.1 MB)
- Фото 5: Независимый расцепитель, 110-415 АС, для BM, MP, BO (JPG, 667 KB)
- Фото 6: Независимый расцепитель, 110-415 АС, для BM, MP, BO (JPG, 715 KB)