
1 / 9
1 / 9
Выключатель нагрузки 40А/2 BM
Артикул: BM900012--
Выключатели нагрузки, разъеденители
19 060 ₸
Под заказ
Выключатель нагрузки предназначен для коммутации и защиты электрических цепей в распределительных системах. Аппарат обеспечивает надежное разъединение нагруженных цепей с номинальным током 40 А в двухполюсном исполнении.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 40 А
- Количество полюсов: 2
- Потеря мощности: 7,50 Вт
- Диапазон температур эксплуатации: от -40°C до +75°C
- Размеры (Д×Ш×В): 75 × 35,40 × 83 мм
- Масса нетто: 0,19 кг
- EAN-код: 9004840403121
Аппарат производства компании Schrack предназначен для работы в стационарных распределительных устройствах и панелях управления. Надежная конструкция обеспечивает длительный срок эксплуатации в различных климатических условиях.
Варианты упаковки: 1, 6 или 60 шт.
| EAN-код | 9004840403121 |
|---|---|
| Длинна нетто | 75,00мм |
| Ширина нетто | 35,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Вес нетто | 0,19кг |
| Потеря мощности | 7,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Исполнение | Выключатель |
| Полюс | 2 |
| Сила тока | 40A |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Выключатель нагрузки 40А/2 BM (JPG, 1.4 MB)
- Фото 2: Выключатель нагрузки 40А/2 BM (JPG, 1.5 MB)
- Фото 3: Выключатель нагрузки 40А/2 BM (JPG, 843 KB)
- Фото 4: Выключатель нагрузки 40А/2 BM (JPG, 1.3 MB)
- Фото 5: Выключатель нагрузки 40А/2 BM (JPG, 1.2 MB)
- Фото 6: Выключатель нагрузки 40А/2 BM (JPG, 1.5 MB)
- Фото 7: Выключатель нагрузки 40А/2 BM (JPG, 873 KB)
- Фото 8: Выключатель нагрузки 40А/2 BM (JPG, 1.4 MB)
- Фото 9: Выключатель нагрузки 40А/2 BM (JPG, 1.4 MB)