Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) предназначен для защиты электрических цепей от токов утечки и перегрузок. Устройство обеспечивает надежную защиту людей от поражения электрическим током при прямом и косвенном контакте.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10A
- Конфигурация: 1+N (однофазный + нейтраль)
- Номинальная чувствительность (IΔn): 30mA
- Тип срабатывания: AC (чувствителен к переменному току)
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с индуктивными нагрузками)
- Коммутирующая способность: 10kA
- Время срабатывания: незамедлительно
Технические параметры:
- Стандарты соответствия: EN 61009-1:2012 + A12:2006, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998
- Потеря мощности: 2,50W
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +60°C
- Размеры (ДхШхВ): 73 × 35 × 86 мм
- Вес: 0,22 кг
- Серия: BOLF
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840394689
Устройство предназначено для монтажа в электрические щиты и распределительные панели стандартной ширины. Надежная конструкция обеспечивает долгий срок службы в условиях промышленного и бытового применения.
| EAN-код | 9004840394689 |
|---|---|
| Длинна нетто | 73,00мм |
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 86,00мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 2,50W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A12:2006, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998 |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Характеристика | C |
| Сила тока | 10A |
| Полюс | 1+N |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Серия | BOLF |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
