
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель C50/1, 25кА
Артикул: BR571500--
Автоматические выключатели BR 80-125A
27 320 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель C50/1, 25кА — однополюсный модульный аппарат защиты для распределительных щитов и электрических панелей.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 50 A
- Коммутирующая способность: 25 kA
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с повышенными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 1
- Тип исполнения: Высоковольтный автоматический выключатель серии BR
- Потеря мощности: 5,14 W
Физические размеры:
- Ширина: 27,00 мм
- Высота: 91,00 мм
- Глубина: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,24 кг
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -30°C до +55°C
Нормативная база:
Производится в соответствии с EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840266702
Упаковка: 1 шт.
| EAN-код | 9004840266702 |
|---|---|
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 5,14W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 25kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C50/1, 25кА (JPG, 1.5 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C50/1, 25кА (JPG, 1.3 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C50/1, 25кА (JPG, 2.9 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C50/1, 25кА (JPG, 1.1 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C50/1, 25кА (JPG, 2.9 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C50/1, 25кА (JPG, 1.1 MB)