
Автоматический выключатель C80/1, 20кА
Артикул: BR571800--
Автоматические выключатели BR 80-125A
24 490 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель C80/1, 20кА — однополюсный модульный аппарат защиты от перегрузок и коротких замыканий для распределительных щитов.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 80 A
- Коммутирующая способность: 20 кА
- Характеристика срабатывания: C (стандартная, для смешанных нагрузок)
- Количество полюсов: 1
- Серия: BR
- Стандарты соответствия: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 7,14 W
- Рабочий диапазон температур: от -30°C до +55°C
- Ширина модуля: 27 мм
- Высота: 91 мм
- Глубина: 77 мм
- Вес: 0,24 кг
- EAN-код: 9004840266726
Применение:
Применяется в низковольтных электрических установках для защиты цепей номинальным током до 80 А. Предназначен для работы в домовых и промышленных распределительных щитах, щитах управления и автоматизации.
Упаковка: Доступна упаковка по 1 шт. и 12 шт.
Производитель: Schrack
| EAN-код | 9004840266726 |
|---|---|
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 7,14W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 80A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 20kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт. |