
Автоматический выключатель C100/1, 20кА
Артикул: BR571910--
Автоматические выключатели BR 80-125A
24 490 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель C100/1 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Однополюсный аппарат с номинальным током 100A и коммутирующей способностью 15kA обеспечивает надежную работу в промышленных и коммерческих установках.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 100A
- Характеристика: C (тип кривой срабатывания)
- Коммутирующая способность: 15kA
- Полюсность: 1 полюс
- Серия: BR
- Исполнение: Высоковольтный автомат
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 9,13W
- Диапазон рабочих температур: от -30°C до +55°C
- Размеры (ширина × высота × глубина): 27 × 91 × 77мм
- Вес: 0,24кг
- EAN-код: 9004840266733
Соответствие стандартам:
Аппарат соответствует требованиям нормативных документов EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Упаковка: 1 шт. или 12 шт.
| EAN-код | 9004840266733 |
|---|---|
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 9,13W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 100A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 15kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт. |