
Автоматический выключатель C20/3, 25кА
Артикул: BR573200--
Автоматические выключатели BR 80-125A
80 110 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии BR с номинальным током 20 A и коммутирующей способностью 25 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Номинальный ток: 20 A
- Коммутирующая способность: 25 кА
- Количество полюсов: 3
- Потеря мощности: 16,30 W
- Диапазон рабочих температур: -30°C до +55°C
Размеры и масса:
- Ширина: 81,00 мм
- Высота: 91,00 мм
- Глубина: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,72 кг
Соответствие стандартам:
Выключатель соответствует требованиям EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 256 шт.
| EAN-код | 9004840266924 |
|---|---|
| Ширина нетто | 81,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,72кг |
| Потеря мощности | 16,30W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 25kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 256 шт. |