
Автоматический выключатель C40/3, 25кА
Артикул: BR573400--
Автоматические выключатели BR 80-125A
82 330 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель C40/3, 25кА — трёхполюсный модульный аппарат защиты от перегрузок и коротких замыканий серии BR производства Schrack.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 40 A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: C (мгновенное отключение при токе 5-10 In)
- Коммутирующая способность: 25 кА
- Рабочий диапазон температур: -30…+55 °C
- Потеря мощности: 13,30 W
Размеры и вес:
- Ширина: 81 мм
- Высота: 91 мм
- Глубина: 77 мм
- Вес нетто: 0,72 кг
Соответствие стандартам:
Электромеханический выключатель сертифицирован по EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020 и EN 63000:2018.
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 256 шт.
EAN-код: 9004840266955
| EAN-код | 9004840266955 |
|---|---|
| Ширина нетто | 81,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,72кг |
| Потеря мощности | 13,30W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 25kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 256 шт. |