
Автоматический выключатель C25/4, 25кА
Артикул: BR574250--
Автоматические выключатели BR 80-125A
132 950 ₸
Под заказ
Четырёхполюсный автоматический выключатель серии BR с номинальным током 25 A и коммутирующей способностью 25 kA. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Технические характеристики:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с нормальным пусковым током)
- Количество полюсов: 4
- Номинальное напряжение: согласно EN 60947-2
- Коммутирующая способность: 25 kA
- Потеря мощности: 8,62 W
- Рабочий диапазон температур: от -30°C до +55°C
- Степень защиты: высоковольтное исполнение
Габаритные размеры и масса:
- Ширина: 108 мм
- Высота: 91 мм
- Глубина: 77 мм
- Вес нетто: 0,96 кг
Нормативная база: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 144 шт.
| EAN-код | 9004840267136 |
|---|---|
| Ширина нетто | 108,00мм |
| Высота нетто | 91,00мм |
| Глубина нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,96кг |
| Потеря мощности | 8,62W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 25kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 144 шт. |