
Автоматический выключатель C100/1, 10кА
Артикул: BR971910--
Автоматические выключатели BR 80-125A
24 780 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель с номинальным током 100A и коммутирующей способностью 10кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Характеристика срабатывания: C
- Количество полюсов: 1
- Номинальный ток: 100A
- Коммутирующая способность: 10кА
- Потеря мощности: 9,13W
Диапазон рабочих температур:
- Минимальная: -30°C
- Максимальная: 55°C
Физические характеристики:
- Длина: 80,25мм
- Ширина: 27,00мм
- Высота: 90,00мм
- Вес нетто: 0,24кг
Соответствие стандартам: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack, серия BR. Одна единица в упаковке.
| EAN-код | 9004840507089 |
|---|---|
| Длинна нетто | 80,25мм |
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 90,00мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 9,13W |
| мин. температура окружающей среды | -30°C |
| макс. температура окружающей среды | 55°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 100A |
| Тип | Высоковольтный автоматический выключатель |
| Серия | BR |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | Высоковольтный автомат |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |