
Клемма резьбовая проходная AVK16RD предназначена для надежного соединения и распределения электрических проводников в электротехнических установках и распределительных системах.
Технические характеристики:
- Номинальное сечение: 16 мм²
- Система зажима: резьбовая клемма
- Исполнение: проходная клемма
- Максимальное сечение жесткого провода: 25 мм²
- Максимальное сечение гибкого провода: 25 мм²
- Максимальное сечение гибкого провода с наконечником: 16 мм²
- Минимальное сечение жесткого провода: 1,50 мм²
- Минимальное сечение гибкого провода: 1,50 мм²
- Минимальное сечение гибкого провода с наконечником: 1,50 мм²
- Потеря мощности: 0,48 W
- Цвет: серый
Размеры и вес:
- Глубина: 57,40 мм
- Ширина: 12,00 мм
- Высота: 52,80 мм
- Вес нетто: 0,03 кг
Упаковка: доступна в фасовке 1 шт. и 50 шт.
Клемма AVK16RD серая обеспечивает надежный контакт и может использоваться как для одиночного, так и для группового подключения проводников различного типа и сечения в диапазоне от 1,50 до 25 мм².
| EAN-код | 9004840670639 |
|---|---|
| Глубина нетто | 57,40мм |
| Ширина нетто | 12,00мм |
| Высота нетто | 52,80мм |
| Вес нетто | 0,03кг |
| Потеря мощности | 0,48W |
| Система | Резьбовая клемма |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Max. cross section, solid wire | 25mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 25mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 16mm² |
| Min. cross section, solid wire | 1,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 1,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 1,50mm² |
| Поперечное сечение | 16mm² |
| Цвет | серый |
| Упаковка | 1 шт., 50 шт. |