
Держатель предохранителя 32A/2, 10x38
Артикул: IS506102--
4 397 ₸
В наличии
Двухполюсный держатель предохранителя серии ARROW для установки предохранителей размером 10x38 мм с номинальным током 32A. Предназначен для использования в цепях переменного тока с частотой 46-62 Hz при номинальном напряжении изоляции 690V.
Основные характеристики:
- Исполнение: Разъединитель с предохранителями
- Количество полюсов: 2
- Номинальный ток: 32A
- Размер предохранителя: 10x38 мм
- Характеристика предохранителя: gG (общего назначения)
- Номинальное напряжение изоляции: 690V
- Коммутационная способность при коротком замыкании: 100kA/400V
- Потеря мощности: 0,54W
- Рабочий диапазон температур: от -25°C до +60°C
- Производитель: Schrack
Физические размеры:
- Ширина: 35 мм
- Высота: 81 мм
- Глубина: 65 мм
- Вес нетто: 0,28 кг
Идентификационные данные:
- EAN-код: 9004840162233
- Упаковка: доступны варианты по 1 шт. и 6 шт.
| EAN-код | 9004840162233 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 81,00мм |
| Глубина нетто | 65,00мм |
| Вес нетто | 0,28кг |
| Потеря мощности | 0,54W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Разъединитель с предохранителями |
| Полюс | 2 |
| Размер предохранителя | 10x38 |
| Сила тока | 32A |
| Характеристика | gG |
| Серия | ARROW |
| Размер | 10x38 |
| Номинальный ток | 32A |
| Частота | 46 - 62Hz |
| Величина тока короткого замыкания | 100kA/400V |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт. |