
Контактор 3кВт/400В/7А/1НО, катушка 110VAC
Артикул: LTD00712--
14 110 ₸
Под заказ
Силовой контактор предназначен для коммутации трёхфазных цепей переменного тока. Номинальная мощность: 3 кВт при напряжении 400 В. Номинальный ток: 7 А. Катушка управления: 110 В переменного тока. Главные контакты: 3 замыкающих контакта для коммутации силовой цепи. Вспомогательные контакты: 1 замыкающий контакт для цепей управления и сигнализации. Потеря мощности в режиме держания: 3,80 Вт. Категория применения: AC-3 (асинхронные двигатели, отключение во время работы). Габаритные размеры: ширина 45 мм, высота 68 мм, глубина 75 мм. Масса: 0,24 кг. Производитель: Schrack. Упаковка: поставляется единично и в расфасовке по 102 шт.
| EAN-код | 9004840841022 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 68,00мм |
| Глубина нетто | 75,00мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 3,80W |
| Размер | 0 |
| Тип | Силовой контактор |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт |
| Напряжение катушки АС | 110В пер. тока |
| Номинальный ток | 7A |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Производитель | Schrack |
| AC-3 380 В 400 В [P] | 3kW |
| Упаковка | 1 шт., 102 шт. |