
Контактор 7.5кВт/400В/18А/1НО, катушка 24VAC
Артикул: LTD11710--
27 230 ₸
Под заказ
Силовой контактор предназначен для коммутации трёхфазных асинхронных электродвигателей и других нагрузок в сетях переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальное напряжение сети: 400 В переменного тока
- Номинальный ток: 18 A
- Мощность переключения (AC-3 при 380/400 В): 7,5 кВт
- Напряжение катушки: 24 В переменного тока
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта (3НО)
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий контакт (1НО)
- Производитель: Schrack
Физические параметры:
- Ширина: 45 мм
- Высота: 85 мм
- Глубина: 97,4 мм
- Вес: 0,43 кг
- Потеря мощности: 7,9 W
- EAN-код: 9004840840506
Упаковка: 1 шт. или 64 шт.
Контактор компактного размера (размер 1) применяется в системах управления электроприводами, световых панелях и распределительных щитах промышленного назначения. Низкая потеря мощности обеспечивает эффективное использование энергии при длительной работе.
| EAN-код | 9004840840506 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 97,40мм |
| Вес нетто | 0,43кг |
| Потеря мощности | 7,90W |
| Размер | 1 |
| Тип | Силовой контактор |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт |
| Напряжение катушки АС | 24В пер. тока |
| Номинальный ток | 18A |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Производитель | Schrack |
| AC-3 380 В 400 В [P] | 7,5kW |
| Упаковка | 1 шт., 64 шт. |