
Контактор 7.5кВт/400В/18А/1НО, катушка 24VDC
Артикул: LTD11715--
48 840 ₸
Под заказ
Силовой контактор предназначен для управления асинхронными электродвигателями и другими нагрузками в промышленных сетях переменного тока. Устройство содержит три основных замыкающих контакта для коммутации фазных линий и один вспомогательный замыкающий контакт для сигнализации и блокировки цепей управления.
Технические параметры:
- Номинальная мощность (AC-3): 7,5 кВт при 400 В
- Номинальный ток: 18 А
- Напряжение катушки управления: 24 В DC
- Потеря мощности: 8,8 Вт
- Тип монтажа: DIN-рейка, размер 1
- Производитель: Schrack
Габаритные размеры (нетто):
- Ширина: 45 мм
- Высота: 85 мм
- Глубина: 97,4 мм
- Вес: 0,53 кг
Комплектация:
- Розничная упаковка: 1 шт.
- Оптовая упаковка: 64 шт.
| EAN-код | 9004840840377 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 97,40мм |
| Вес нетто | 0,53кг |
| Потеря мощности | 8,80W |
| Размер | 1 |
| Тип | Силовой контактор |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт |
| Напряжение катушки DС | 24V |
| Номинальный ток | 18A |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Производитель | Schrack |
| AC-3 380 В 400 В [P] | 7,5kW |
| Упаковка | 1 шт., 64 шт. |