
Контактор 7.5кВт/400В/18А/1НЗ, катушка 230VAC
Артикул: LTD11723--
27 230 ₸
Под заказ
Силовой контактор предназначен для коммутации асинхронных электродвигателей и других индустриальных нагрузок в сетях переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальная мощность: 7,5 кВт при 400 В (AC-3)
- Номинальный ток: 18 А
- Напряжение катушки: 230 В переменного тока
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта (3NO)
- Вспомогательные контакты: 1 размыкающий контакт (1NC)
- Потеря мощности в катушке: 10 Вт
Физические размеры:
- Ширина: 45 мм
- Высота: 85 мм
- Глубина: 97,4 мм
- Вес: 0,43 кг
Изготовитель: Schrack
Комплектация: поставляется упаковкой по 1 или 64 шт.
| EAN-код | 9004840840520 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 97,40мм |
| Вес нетто | 0,43кг |
| Потеря мощности | 10,00W |
| Размер | 1 |
| Тип | Силовой контактор |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 размыкающий контакт |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
| Номинальный ток | 18A |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Производитель | Schrack |
| AC-3 380 В 400 В [P] | 7,5kW |
| Упаковка | 1 шт., 64 шт. |