
Контактор 20A/4 AC-1, катушка 230VAC
Артикул: LTR02043--
Аксессуары для контакторов силовых
26 850 ₸
Под заказ
4-полюсный контактор серии AC-1 с номинальным током 20А и катушкой управления 230В переменного тока.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 20A
- Напряжение катушки: 230В AC
- Категория применения: AC-1
- Мощность при AC-3 (380В/400В): 5,50 кВт
- Потеря мощности в режиме удержания: 4,40 Вт
- Количество полюсов: 4
- Производитель: Schrack
Размеры (нетто):
- Длина: 75,00 мм
- Ширина: 68,00 мм
- Глубина: 45,00 мм
- Вес: 0,23 кг
Комплектация и упаковка:
- Единица поставки: 1 шт.
- Кратность упаковки: 102 шт.
- EAN-код: 9004840841282
Контактор предназначен для дистанционного управления цепями переменного тока и применяется в промышленном и бытовом электрооборудовании.
| EAN-код | 9004840841282 |
|---|---|
| Длинна нетто | 75,00мм |
| Ширина нетто | 68,00мм |
| Глубина нетто | 45,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 4,40W |
| Размер | 0 |
| Тип | 4-полюсный контактор |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
| Номинальный ток | 20A |
| Производитель | Schrack |
| AC-3 380 В 400 В [P] | 5,50kW |
| Упаковка | 1 шт., 102 шт. |