
Контактор 4-пол, 63А/AC1/230В перем.ток
Артикул: LTR26343--
Аксессуары для контакторов силовых
103 630 ₸
Под заказ
4-полюсный контактор предназначен для коммутации электрических цепей переменного тока промышленного назначения.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 63А
- Категория применения: AC1
- Напряжение сети: 230В переменного тока
- Напряжение катушки: 230В АС
- Полюсность: 4 полюса
- Мощность при AC-3 (380/400В): 18,50 кВт
- Потери мощности: 20,60 Вт
- Размер: 2
- Производитель: Schrack
Габаритные размеры и вес:
- Длина: 132,00 мм
- Ширина: 115,00 мм
- Глубина: 74,00 мм
- Вес нетто: 1,04 кг
Упаковка: 1 шт. или 11 шт.
EAN-код: 9004840840131
| EAN-код | 9004840840131 |
|---|---|
| Длинна нетто | 132,00мм |
| Ширина нетто | 115,00мм |
| Глубина нетто | 74,00мм |
| Вес нетто | 1,04кг |
| Потеря мощности | 20,60W |
| Размер | 2 |
| Тип | 4-полюсный контактор |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
| Номинальный ток | 63A |
| Производитель | Schrack |
| AC-3 380 В 400 В [P] | 18,50kW |
| Упаковка | 1 шт., 11 шт. |