
Контактор 4-пол, 160А/AC1/230В перем.ток
Артикул: LTR31543--
Аксессуары для контакторов силовых
250 620 ₸
Под заказ
4-полюсный контактор номинальным током 160 А для сетей переменного тока напряжением 230 В. Предназначен для коммутации асинхронных электродвигателей и других индуктивных нагрузок в категории AC-1.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 160 А
- Напряжение катушки: 230 В переменного тока
- Категория применения: AC-1
- Мощность при AC-3 (380–400 В): 45 кВт
- Потеря мощности: 38,6 Вт
- Размер: 3
- Конструктивное исполнение: 4-полюсное
Физические размеры (габариты):
- Длина: 160 мм
- Ширина: 170 мм
- Глубина: 122 мм
- Масса нетто: 2,73 кг
Упаковка: 1 шт. или 5 шт.
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840839838
| EAN-код | 9004840839838 |
|---|---|
| Длинна нетто | 160,00мм |
| Ширина нетто | 170,00мм |
| Глубина нетто | 122,00мм |
| Вес нетто | 2,73кг |
| Потеря мощности | 38,60W |
| Размер | 3 |
| Тип | 4-полюсный контактор |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
| Номинальный ток | 160A |
| Производитель | Schrack |
| AC-3 380 В 400 В [P] | 45kW |
| Упаковка | 1 шт., 5 шт. |