
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C20А/1, 10кА
Артикул: AM017120--
Автоматические выключатели AMPARO
3 250 ₸
В наличии
Автоматический выключатель C20А/1, 10кА серии AMPARO от компании Schrack предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 20 А
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Количество полюсов: 1
- Характеристика срабатывания: C
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Тип: AM10
Технические параметры:
- Потеря мощности при номинальном токе: 4,03 W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Степень защиты: соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1
Размеры и вес:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 18,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
Выключатель обеспечивает надежную защиту электрических сетей бытового и промышленного назначения, предотвращая повреждение оборудования при аварийных режимах работы.
| EAN-код | 9004840794489 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C20А/1, 10кА (JPG, 165 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C20А/1, 10кА (JPG, 131 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C20А/1, 10кА (JPG, 204 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C20А/1, 10кА (JPG, 205 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C20А/1, 10кА (JPG, 186 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C20А/1, 10кА (JPG, 121 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C20А/1, 10кА (JPG, 192 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C20А/1, 10кА (JPG, 194 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C20А/1, 10кА (JPG, 186 KB)