
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C6А/3, 10кА
Артикул: AM017306--
Автоматические выключатели AMPARO
10 850 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель C6А/3, 10кА серии AMPARO от производителя Schrack предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 6A
- Количество полюсов: 3 (трёхполюсный)
- Характеристика: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Тип аппарата: AM10
Технические параметры:
- Потеря мощности: 6,90 W
- Диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +70°C
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 86 × 54 × 77 мм
- Масса: 0,34 кг
Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
Выключатель применяется в щитовых установках и распределительных панелях для эффективной защиты электросетей жилых и промышленных объектов.
| EAN-код | 9004840795394 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C6А/3, 10кА (JPG, 300 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C6А/3, 10кА (JPG, 255 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C6А/3, 10кА (JPG, 340 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C6А/3, 10кА (JPG, 288 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C6А/3, 10кА (JPG, 320 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C6А/3, 10кА (JPG, 236 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C6А/3, 10кА (JPG, 315 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C6А/3, 10кА (JPG, 270 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C6А/3, 10кА (JPG, 343 KB)