
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C10А/3, 10кА
Артикул: AM017310--
Автоматические выключатели AMPARO
9 765 ₸
В наличии
Трёхполюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 10 А и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в однофазных и трёхфазных сетях переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10 A
- Количество полюсов: 3
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Характеристика срабатывания: C (селективная характеристика для цепей общего назначения)
- Тип: AM10 (модульный автоматический выключатель)
- Исполнение: AC-MCB (однофазный модульный выключатель)
- Напряжение: переменный ток (AC)
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 6,90 W
Габаритные размеры и вес:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 54 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,34 кг
Сертификация и стандарты:
Соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840795400 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C10А/3, 10кА (JPG, 302 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C10А/3, 10кА (JPG, 258 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C10А/3, 10кА (JPG, 344 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C10А/3, 10кА (JPG, 286 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C10А/3, 10кА (JPG, 339 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C10А/3, 10кА (JPG, 228 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C10А/3, 10кА (JPG, 307 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C10А/3, 10кА (JPG, 271 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C10А/3, 10кА (JPG, 330 KB)