
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C25А/3, 10кА
Артикул: AM017325--
Автоматические выключатели AMPARO
10 320 ₸
В наличии
Автоматический выключатель C25А/3, 10кА — модульный аппарат защиты цепей серии AMPARO производства Schrack. Предназначен для защиты электрических сетей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25 A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: C (время-токовая характеристика для общего назначения)
- Коммутирующая способность: 10 кА (предельная отключающая способность при КЗ)
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Тип: AM10
- Сертификация: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Технические параметры:
- Потеря мощности: 12,08 W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Длина: 86 мм
- Ширина: 54 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,34 кг
- EAN-код: 9004840795448
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840795448 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 12,08W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C25А/3, 10кА (JPG, 294 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C25А/3, 10кА (JPG, 254 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C25А/3, 10кА (JPG, 340 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C25А/3, 10кА (JPG, 283 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C25А/3, 10кА (JPG, 311 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C25А/3, 10кА (JPG, 231 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C25А/3, 10кА (JPG, 312 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C25А/3, 10кА (JPG, 298 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C25А/3, 10кА (JPG, 352 KB)